Unser Team:


Kreisjugendpfarrer Dietmar Hauser
Gothaer Str. 15
98593 Floh-Seligenthal
Tel.: 03683608298
Handy: 01712624221
Mail: hauser@eksm.de

Kreisjugenddiakon:

Kreisjugenddiakon Frank Peternell

Frank Peternell
Mail: frank.peternell@eksm.de

Jugendmitarbeiterin in Seligenthal Astrid Teichert
Mail: astrid@eksm.de

Jugendmitarbeiter in Kleinschmalkalden Frank Genzler
Mail: frank@eksm.de

Jugendmitarbeiterin in Schmalkalden: Margitta Fritzsch
Mail: margitta@eksm.de

Jugendmitarbeiterin in Struth- Helmershof: Kerstin Weichler
Mail: kerstin@eksm.de

Jugendmitarbeiterin in Fambach: Helga Reinhardt
Mail: helga@eksm.de

Jugendmitarbeiterin in Schmalkalden / Walperloh: Conny Linß

Mail: conny@eksm.de

Jugendmitarbeiterin in Steinbach – Hallenberg: Judith Frank
Mail: judith@eksm.de


Jugendmitarbeiterin im Saftmobil: Judith Frank
Mail: judith@eksm.de